Состав районных комиссий

состав КДНиЗП РБ

Список председателей и штатных специалистов КДН и ЗП

 

Города и районы

 

Штатные специалисты

КДН и ЗП

Код города

№ тел р. и с.

Председатель КДН и ЗП

Рабочий телефон

Факс

Приемная

Электронная почта

КДНиЗП Правительства

Республики Бурятия

 

Заместитель председателя Гончикова Эржена Валерьевна

Ответственный секретарь – Пирангалаева Энгельсина Олеговна

 

 

 

21-02-85

 

 

 

Цыбикжапов Вячеслав Балданович

 

21-28-77

 

 

 

21-02-51

 

 

 

21-28-77

 

 

 

GonchikovaEV@govrb.ru

 

Pirangalaeva.E@govrb.ru

г. Улан-Удэ

 

Заместитель председателя – Бартасова Инна Владимировна

 

 

 

21-04-43

 

 

Трифонова Светлана Васильевна

 

21-62-24

 

21-70-21

 

21-62-24

 

KDN@ulan-ude-eg.ru

Советский

Заместитель председателя – Степанова Лариса Ивановна

 

Ответственный секретарь – Цыденова Лариса Хандуевна

 

Ведущий специалист Гумпылова Вера Владимировна

 

21-61-03

 

 

 

 

Чужаев Бембя Сергеевич

 

21-24-04

 

 

 

21-28-31

 

21-56-46

StepanovaLI@ulan-ude-

eg.ru

 

CidenovaLH@ulan-ude-

eg.ru

 

 

Железнодорожный

 

Заместитель председателя – Гомбожапова Уржима Александровна

 

Ответственный секретарь – Бороева Оюна Шагдаровна

Ведущий специалист Сотникова Донара Анатольевна

 

44-77-77

 

 

 

 

 

 

Баранкова Надежда Викторовна

 

 

44-83-22

 

 

44-83-00

 

44-85-25

 

 

Октябрьский

Заместитель председателя – Сванюта Светлана Сергеевна

 

Ответственный секретарь – Дружинина Екатерина Константиновна

 

Ведущий специалист – Федорова Юлия Владимировна

Ведущий специалист – Колмаков Александр Михайлович

 

43-11-58

 

 

 

 

 

Трунова Ирина Ивановна

 

 

41-70-68

 

 

 

43-68-95

 

41-55-33

 

 

DrugininaEK@ulan-ude-eg.ru

 

 

Баргузинский

 

Заместитель председателя – Говорина Ольга Константиновна

 

 

31

42-8-14

 

 

Тумурова Ольга Михайловна

 

 

41-2-63

 

41-3-22

41-3-22

admbrg@icm.buryatia.ru

Lebedeva-olqa1704@mail.ru

Баунтовский

 

Заместитель председателя – Бутченко Светлана Владимировна

 

53

 41-6-58,  доп. 132   41-9-46

 

 

Бакуменко Ольга Владиславовна

 

41-3-22

 

41-3-38

41-6-58

 

kdnbaunt@yandex.ru

Бичурский

Заместитель председателя – Симонова Надежда Ерофеевна

 

 

33

41-5-73

 

 

Мыльников Павел Сергеевич

 

 42090

 

41-5-18

41-5-18

 

<bichurakdnizp16@mail.ru>

 

Джидинский

 

 

Заместитель председателя – Рыбакова Марина  Леонидовна

 

Ответственный секретарь – Курилова Маргарита Ивановна

 

34

 

41-3-69

 

 

 

Кулюшина  Елена Владимировна

 

41-6-81

 

 

41-3-69

 

41-4-20

 

 

rkdn@bk.ru

Еравнинский

Заместитель председателя – Дамеева Елена Даниловна

 

 

 

35

 

22-0-13

 

 

 

Шагдаров Баир Яковлевич

21-4-44

 

21-4-45

21-4-45

admeravna@icm.buryatia.ru

kdniziperavna@rambler.ru

 

Заиграевский

 

Заместитель председателя – Орлова Татьяна Георгиевна

 

 

Ответственный секретарь – Калинин Александр Георгиевич

 

36

4-19-48

 

 

 

Митыпов Александр Дугарович

 

 

4-17-41

 

 

 

4-19-48

 

42-2-40

admzgr@icm.buryatia.ru rkdn-orlova@mail.ru

 

aleksandr.kalinin.83@bk.ru

Закаменский

Заместитель председателя – Дылыкова Ольга Борисовна  

 

Ответственный секретарь – Карюкина Юлия Глебовна

 

37

44-6-02

 

 

 

 

Санжеева Людмила Цыбэновна

 

44-0-70

 

 

44-6-08

 

44-4-53

 

admzаkаm@icm.buryatia.ru

Zkmkdn03@yandex.ru

 

Иволгинский

 

Заместитель председателя  – Буянтуев Жаргал Юрьевич

 

Ответственный секретарь – Туробова Наталья Ивановна

 

40

41-2-28

 

 

 

Очиров

Денис Доржиевич

 

41-2-49

 

 

41-2-43

 

 

41-0-20

 

ivolgakdn@mail.ru

 

Кабанский

Заместитель председателя – Шеметова Нина Николаевна

 

Ответственный секретарь – Павлова Ольга Валерьевна

 

38

41-4-69

 

 

 

Швецов Дмитрий Сергеевич

 

43-4-77

 

 

 

43-2-64

 

43-4-36

admkab@icm.buryatia.ru

kdn@kabansk.org

nina-schemetowa2016@

yandex.ru

Кижингинский

Заместитель председателя – Намжилова Евгения Валерьевна

 

 

41

32-8-32

 

 

Эрдынеева Интерна Ильинична

32-3-01

 

 

32-6-47

32-6-47

 

kdn.kizhinga@mail.ru

Курумканский

Заместитель председателя – Баторова Людмила   Анатольевна

 

49

 41-3-32

 

 

Базаров Борис Хабитуевич

 

 41-8-77

 

41-3-32

41-5-15

admkrm@icm.buryatia.ru lbatorova@mail.ru

borisbazarov@yandex.ru

Кяхтинский

Заместитель председателя – Гулькина Светлана  Анатольевна

 

Ответственный секретарь – Цыдыпова

Алла Нимацыреновна

 

42

 

91-2-93

 

 

 

Цыремпилов Баир Цыден-Ешеевич

 92-3-44

 

91-4-05

91-4-78

 

admkht@icm.buryatia.ru

<swetagulkina@yandex.ru>

futii@bk.ru

 

Муйский

 

Заместитель председателя – Скок Марина Ивановна

 

32

 

55-2-17

 

Киргизов Александр Иннокентьевич

 55-3-31

 

55-4-33

 

55-4-33

 

admmsk@icm.burytia.ru

Мухоршибирский

Заместитель председателя – Родионова Ирина Григорьевна

 

Ответственный секретарь – Спиридонова Ирина Петровна

 

43

 

22-5-73

 

 

Рычков Андрей Владимирович

 22-2-65

 

21-1-63

21-1-63

 

admmhr@mail.ru

irinarod1965@mail.ru

Окинский

Заместитель председателя – Ошорова Сэбэг Александровна

 

50

51-1-44

 

 

Хулуева Оксана Хамацыреновна

51-1-22

 

51-2-69

51-2-64

 

okakdn@yandex.ru

 

 

 

 

 

Прибайкальский

Заместитель председателя – Богун Светлана Ивановна

 

Ответственный секретарь – Малыгина Анастасия Валерьевна

 

44

 41-3-24

 

 

Сунгатова Елена Георгиевна

 

41-6-39

 

51-1-63

51-1-63

admprb@icm.buryatia.ru rkdnizp.pribaykalskiyrayon.12@mail.ru

suneg@bk.ru

Северобайкальский

 

Заместитель председателя – Михалева Ольга Яковлевна

 

Ответственный секретарь –

Серебренникова Валентина Петровна

 

30

 

47-7-35

 

 

Прохорова Татьяна Алексеевна

 

47-8-49

 

47-8-83

 

47-4-48

 

sb-kdn@yandex.ru

 

г. Северобайкальск

Заместитель председателя – Филиппова Ольга Викторовна

 

Салданова Мария Валерьевна

 

30

 

21-3-62

 

 

Рандина Надежда Иннокентьевна

 22-3-15

 

22-3-16

22-3-19

 

kdnsbk@yandex.ru

holli1990@mail.ru

Селенгинский

г. Гусиноозерск

 

Заместитель председателя – Брянская Галина Николаевна

 

Ответственный секретарь – Старцуева Надежда Пурбуевна

 

45

 

42-8-75

 

 

 

 

41-2-85

 

41-2-87

41-2-81

41-4-82

 

admsel@icm.buryatia.ru

kdn_selenga@mail.ru

Тункинский

Заместитель председателя – Новосельцева Аюна Санжеевна

 

Ответственный секретарь – Митанова Елена Юрьевна

 

47

 

41-5-81

 

 

Байминов Баир Владимирович

 

41-4-01

 

 

41-9-67

 

53-9-41

 

admtnk@icm.buryatia.ru

rkdntunka@mail.ru

 

Тарбагатайский

Заместитель председателя – Шалышкина Екатерина Сергеевна

 

46

56-2-02

 

Елизов Алексей Дмитриевич

56-0-39

 

56-2-50

56-0-41

admtrb@icm.buryatia.ru burdukowskaya2012@ya.ru

Хоринский

Заместитель председателя – Бальжинимаева Надежда Баировна

 

48

22-8-42

 

Ламханова

Элеонора Николаевна

 

 23-2-57

 

 

22-1-63

22-1-63

admhrn@icm.buryatia.ru

kdnhor@mail.ru

Группа редакторов: Комиссия по делам несовершеннолетних
Дата последнего изменения: 26.01.18
Дата создания: 23.04.10